Почетно!!!

Почетно!!!

Наша воспитанница Шемякина Мирослава (группа № 9)  участвовала в муниципальном конкурсе "Лента времени", посвященном 73-й годовщине со Дня Победы и заняла почетное третье место.

В преддверии Дня Победы в Управлении Росгвардии по Республике Коми проводился конкурс «Лента времени» на лучшую творческую работу среди детей военнослужащих (сотрудников) управления, а также воспитанников и учащихся дошкольных и общеобразовательных учреждений Республики Коми.
Сотрудники Росгвардии поздравили победителей конкурса в дошкольных учреждениях г. Сыктывкара. Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Коми капитан полиции Вера Крючек отметила, что основной целью конкурса являлось сохранение памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Капитан полиции выразила надежду, что число участников творческого конкурса в следующем году увеличится, ведь святая обязанность каждого человека – не забывать о солдатах и тружениках тыла, воевавших в Великой Отечественной войне. В завершение мероприятия Вера Крючек поблагодарила ребят за активное участие в конкурсе видеороликов «Лента времени» и вручила им дипломы и памятные подарки.

.

Поздравляем.

Видеозаписи Управление Росгвардии по Республике Коми


Все новости