Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Руководитель

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

Косолапова Марианна Валерьевна, стаж работы в должности директора с 2004 года

Встретиться с директором в онлайн-режиме

 

Директор

(8212) 23-63-29

polisadp@bk.ru

Заместители руководителя

-

-

-

-

Филиалов нет. 

РУКОВОДИТЕЛИ ФИЛИАЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

-

-

-

-

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Персональный состав педагогических работников МАДОУ «ЦРР - детский сад  № 19» на 2020 – 2021 уч.г. по состоянию на 23.01.2021 г.

 

п\п

ФИО

Занимаемая должность

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности в МАДОУ

Уровень образования

Наименование направления  подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации

 

преподаваемые дисциплины

 

 

 

ученая степень/ученое звание

1

Бобрецова Анастасия Емельяновна

учитель-логопед

01.09.2014

19.10.2020

высшее

учитель-логопед по специальности логопедия

 

нет

нет

2

Бурдь Андрей Александрович

воспитатель по физической культуре

 

01.12.2020

высшее

педагогическое образование с двумя профилями подготовки

 

физическая культура

 

3

Вавилина

Ольга Владимировна

воспитатель

16.07.1984

01.10.2012

средне-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста с доп. подготовкой в области семейного воспитания

 

нет

нет

2

Васильева

Светлана Сергеевна

 

музыкальный руководитель

11.10.2004

 

11.10.2004

 

высшее

артист, руководитель эстрадного коллектива, преподаватель игры на инструменте – музыкальное искусство эстрады,

менеджер по специальности  менеджмент в организации

2018, стажировка УДО, 2019, «Цифровая школа века»  № E - SA- 2204370 от 12.09.2019, 36 часов, апрель, 2020 пожарная безопасность

занятия по музыкальной деятельности

нет

3

Габова

Галина Николаевна

воспитатель

15.08.1995

15.08.1995

средне-профессиональное

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов коми и русских школ

Котлас,  2018

«Цифровая школа века», 2020

нет

нет

4

Гаевая

Татьяна Александровна

воспитатель

03.07.1989

 

01.07.1991

педагогический  класс, курсы переподготовки 260 час переподготовки,

Волгоград

воспитатель детского сада

СП 2018 г.

стажировка УДО 2019, «Цифровая школа века» E-SA-2223372 23.01.2020.36 часов, апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

5

Дышлык

Валерия Алексеевна

воспитатель

24.06.2012

03.09.2018

средне-профессиональное

учитель музыки, музыкальный руководитель – музыкальное образование

2020 «Цифровая школа века», вебинары, 18часов

 

нет

нет

6

Ершова

Юлия Николаевна

 

 

воспитатель

18.06.1996

23.08.2001

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, дошкольная педагогика и психология

КРИРО 2019 (12 час)

стажировка УДО, 2019

«Цифровая школа века»

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

7

Кузнецова

Анастасия Алексеевна

воспитатель

01.07.2012

02.09.2019

высшее

бакалавр, педагогическое образование

«Цифровая школа века» № E-SA-2208969, 72 часа
Дата : 22.10.2019 г.

 E-SA-2217161.pdf, 36 часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

 

Курилина Элла Александровна

воспитатель

17.02.2016

16.01.2017

средне-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

 

нет

нет

 

Качмашева Ирина Юрьевна

воспитатель

02.10.2007

11.01.2021

средне-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

курсы переподготовки в количестве 600 часов, январь. 2021 г «Воспитание детей дошкольного возраста»

нет

нет

10

Коробейникова Галина Анатольевна

воспитатель

20.04.1994

01.07.1995

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, дошкольная педагогика и психология

 «Цифровая школа века»,

2019- 36 часов, № Е-SA-2216235

нет

нет

11

Королева

Светлана Николаевна

Воспитатель

04.08.1987

19.09.2005

Среднее профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения – дошкольное образование

 «Цифровая школа века»

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

12

Королева

Ольга Николаевна

Старший воспитатель

01.07.1992

01.07.1992

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист по дошкольному воспитанию

Калининград, 2019, 36 ч

«Цифровая школа века», 36 ч

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

Нагрудный знак Отличник качества

Отличник образования

 

Кирушева Наталья Валериевна

воспитатель

15.08.1995

15.08.1995

высшее

филолог, преподаватель коми языка и литературы, русского языка и литературы, коми язык и  литература, русский язык и литература

 

нет

нет

13

Короткова Татьяна Николаевна

воспитатель

01.07.1992

01.07.1992

средне-профессиональное

воспитатель детского сада, дошкольное воспитание

 

нет

нет

14

Корсакова

Вера Николаевна

психолог

01.10.1998

27.09.2000

высшее

учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

психологическое консультирование

 «Цифровая школа века» , 36 часов, 2020, E-SA-2218643.pdf

нет

нет

18

Лалаян

Елена Анатольевна

воспитатель

30.08.1991

01.08.1994

средне-профессиональное

преподавание в  начальных классах общеобразовательной школы

 «Цифровая школа века». 18 часов вебинары, 2020

нет

нет

19

Лишнянская

Ольга Михайловна

воспитатель

01.08.1988

01.08.1988

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, дошкольная педагогика и психология

Калининград, 2019

«Цифровая школа века» № E-SA 2202547 от 23.08.2019 - 36 часов, № E-SC - 2202588 от 23.08.2019 - 6 часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

Знак отличия Макаренко, 2018

21

Макарова 

Надежда Ивановна

 

воспитатель

21.08.1996

01.08.2000

средне-профессиональное

дошкольное образование

 «Цифровая школа века»

№ E-SA-2218802 36 часов 18 часов вебинары, апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

22

Мамонтова Дарья Константиновна

логопед, дефектолог

13.09.2011

13.09.2011

высшее

специальная психология

апрель, 2020 пожарная безопасность, «Цифровая школа века»

нет

нет

23

Мамонтова Лариса Александровна

воспитатель

25.08.2014

25.08.2014

высшее

биология и педагогика и психология

«Цифровая школа века»

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

24

Можаева

Татьяна Алексеевна

воспитатель

13.07.2005

13.07.2005

высшее

дошкольная педагогика и психология

КРИРО 2019  (12 час)

«Цифровая школа века», 2019, 36 часов

нет

нет

25

Моторина

Марина Акиндиновна

воспитатель

01.02.1978

01.02.1978

высшее

русский язык и литература

 «Цифровая школа века», вебинары , 18 часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

«Почетный работник образования Республики Коми»

26

Нестеренко

Елена Анатольевна

воспитатель

01.08.1990

01.08.1990

средне-профессиональное

воспитатель дошкольных учреждений

 «Цифровая школа века»

36 часовой курс ШЦФ,

апрель, 2020 пожарная безопасность

 

нет

Знак 

«Сердце отдаю детям» 2017 г. Знак  «Лучший воспитатель России»

28

Петракова

Эльвира Андреевна

 

воспитатель

06.08.2003

15.02.2005

высшее

педагогика и методика  начального образования

 «Цифровая школа века», 2020

нет

нет

29

Платто

Берта Владимировна

воспитатель  физо

09.07.2001

09.07.2001

высшее

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, педагог-психолог

 «Цифровая школа века», 2020

нет

нет

31

Рожкова

Анастасия Васильевна

воспитатель

01.08.2002

31.08.2007

средне-профессиональное

изобразительное искусство и черчение , учитель

«Цифровая школа века», 2020г

нет

нет

32

Русанова Юлия Владимировна

учитель-логопед

08.01.2008

19.07.2010

высшее

логопедия, учитель-логопед, клинический психолог

г. Казань, «Логопедический массаж при различных нарушениях речи», 36 часов, 02.02.2020

нет

нет

33

Сивкова

Наталья Александровна

Воспитатель- логопед

06.05.2011

11.07.2017

высшее

специальное дефектологическое образование, бакалавр

СП – 2018, Котлас – 2018, КРИРО – 2018

«Цифровая школа века» № E-SA-2213088 от 14.11.2019, вебинары. 18 часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

34

Солуянова

Нина Анатольевна

воспитатель

04.08.1987

04.08.1987

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, дошкольная педагогика и психология

Сык-р, 2015

2017 Котлас

Калининград, 2019, 72 часа, «Цифровая школа века», 36  часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

Нагрудный знак – Отличник качества, 2016

35

Суслова

Елена

Валериановна

воспитатель

08.08.1988

08.08.1988

средне-профессиональное

дошкольное воспитание

Сык-р, 2015

2016

«Цифровая школа века»

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

знак – отличник качества, РФ,  от 04.09. № 70/н

36

Счастливцева

Ирина Николаевна

воспитатель

08.09.1992

19.03.2013

средне-профессиональное

дошкольное образование

Сык-р, 2015

2017 Котлас

72 часа Москва, 2017

«Цифровая школа века», 2019, 36 часов, № E-SA-2216738

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

37

Торопова

Мария Владимировна

воспитатель

16.06.2004

12.07.2004

средне-профессиональное

музыкальное образование, учитель музыки и музыкальный руководитель

Сык-р, 2015

2016

2017

«Цифровая школа века» № E-SA-2204760 от 16.09.2019г., 36 часов

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

38

Трошева

Ольга Линовна

воспитатель

16.03.1992

16.03.1992

высшее

дошкольная педагогика и психология, преподаватель

Сык-р, 2015

2017 Котлас

«Цифровая школа века», вебинары 18 часов

нет

нет

39

Хохлова Наталья

Николаевна

воспитатель

02.09.1996

17.07.2001

средне-профессиональное

дошкольное образование, руководитель изобразительной деятельности

Москва,2013, 2016

«Цифровая школа века», 36 часов

нет

нет

40

Худяева

Полина Николаевна

воспитатель

03.08.2015

03.08.2015

средне-профессиональное

дошкольное образование, воспитатель  детей дошкольного возраста

«Цифровая школа века», 18 часов вебинары

апрель, 2020 пожарная безопасность

нет

нет

42

Щетинина Екатерина Васильевна

воспитатель

01.07.2008

23.06 2014

высшее

педагогика и методика начального образования с дополнительной  специальностью – педагогика и психология

 

нет

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

Группа № 1 – Суслова Елена Валерьяновна, средне-специальное, высшая,   

Паршукова  Мария Антоновна, высшее, без категории

Группа № 2 – Петракова Эльвира Андреевна, высшее, первая

Короткова Татьяна Николаевна, средне-специальное, первая

Группа № 3 – Дышлык Валерия Алексеевна, высшее, без категории,

 - Трошева Ольга Линовна, высшая, высшее

Группа № 4 – Кирушева Наталья Валерьевна, высшее, без категории

Коробейникова Галина Анатольевна, высшее, первая

Группа № 5 – Лишнянская Ольга Михайловна, высшая, высшее

 - Можаева Татьяна Алексеевна, высшая, высшее

Группа № 6 – Мамонтова Лариса Александровна, высшее, без категории

 - Лалаян Елена Анатольевна, средне-специальное, высшая

Группа № 7 – Вавилина Ольга Владимировна, средне-специальное, первая

- Щетинина Екатерина Васильевна, высшее, без категории

Группа № 8-   Ершова Юлия Николаевна, высшее, без категории

Группа № 9 – Канева Анастасия Алексеевна, высшее, без категории

- Нестеренко Елена Анатольевна, средне-специальное, высшая

Группа № 10 – Счастливцева Ирина Николаевна,  средне-специальное, первая

- Хохлова Наталья Николаевна, средне-специальное, без категории

Группа № 11 – Моторина Марина Акиндиновна, высшая, высшее

- Сивкова Наталья Александровна,  высшее, первая

Группа № 12 – Рожкова Анастасия Васильевна,  средне-специальное, без категории

 - Макарова Надежда Ивановна,  средне-специальное, высшая,

Группа № 13 – Королева Светлана Николаевна,  высшее, без категории

 - Худяева Полина Николаевна, средне-специальное, без категории

Группа № 14 – Габова Галина Николаевна, средне-специальное,  первая,

- Мирошкина Ирина Александровна, средне-специальное, без категории

Группа № 15 – Гаевая Татьяна Александровна, средне-специальное, первая

Курилина Элла Александровна, средне-специальное, без категории

Группа № 16 –Качмашева Ирина Юрьевна, средне-специальное, без категории , Шефагулина Ольга Александровна, средне-специальное, без категории

Старшие воспитатели Солуянова Нина Анатольевна, высшее, высшая

Королева Ольга Николаевна, высшее, высшая

Воспитатели по физической культуре - Платто Берта Владимировна, высшее, высшая, 

Бурдь Андрей Александрович, высшее образование, без категории

Музыкальные руководители - Васильева Светлана Сергеевна, высшее, высшая,

Торопова Мария Владимировна, средне-специальное, первая

Педагог-психолог - Корсакова Вера Николаевна, высшее, первая

Учитель-логопед- Русанова Юлия Владимировна, высшее, без категории

Учитель-логопед Емельянова Анастасия Емельяновна, высшее, без категории

Учитель-дефектолог - Мамонтова Дарья Константиновна, высшее, без категории

Учитель по рисованию - Харионовская Лариса Львовна, высшее, высшая

Сведения о квалификации педагогических работников

С высшим образованием -  24 педагога,

С высшей квалификационной категорией – 13  педагогов

С первой квалификационной категорией – 11 педагогов

Без категории –  17 педагогов

Сведения о специальности педагогических работников

Банк данных педагогических кадров на 2020-2021 учебный год

Сведения об общем стаже работы педагогических работников

 

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» все педагогические работники, в том числе  директор МАДОУ, обучены навыкам оказания первой помощи с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Руководители филиалов образовательной организации

Филиалов нет

В МАДОУ работают следующие специалисты:

  • инжинер по ОТ и ПБ - Петрова Нина Михайловна
  • специалист по управлению персоналом Дражина Галина Михайловна
  • делопроизводитель Иванушкина Мария Александровна
  • заведующий по хозяйственной части Быкова Светлана Васильевна
  • диетсестра - Прейзендорф Надежда Николаевна
  • шеф-повар - Рогова Марина Ивановна