подводим итоги фестиваля

Внимание, участники Фестиваля. Предлагаем вам конспект праздника, который вы можете провести, как заключительное мероприятие . Так же предлагаем вам не распечатывать отдельно книжку, а собрать тестовые задания , распечатать только обложку - и у вас получится книжка для каждого ребенка - участника. На празднике можно сделать макет экосистемы "Водоем". Так же предлагаю вам ссылку для заполнения итоговой таблицы. Заполнить таблицу необходимо до 23 марта 2021 года. (оценка результатов - вы складываете все баллы, которые ребенок набрал за все дни участия. Победитель ребенок, набравший от 58 до 63 баллов, ребенок с ОВЗ - от 35 до 40 баллов.

Для участников Фестиваля.Ниже вы можете скачать дипломы для детей победителей, детей- участников и педагогов-экспертов (все педагоги получают диплом эксперта). Дипломы предполагается вручить на празднике. Так же предлагаем вам заполнить еще одну таблицу , чтобы подвести итоги и узнать ваше мнение о мероприятии.

https://docs.google.com/document/d/1N-YCnhGXWkHsCPT4AIrBM-4gxWAmSusQd2-jxydiuI4/edit?usp=sharing

https://docs.google.com/document/d/1fmmCgXaz90IDhvhYJ__qPVU5_PQ6mE20M2GpbLcC_Rg/edit?usp=sharing

https://disk.yandex.ru/d/xA4qTUpBzjJtnw?w=1 - материалы по итогам -дипломы, конспект праздника, презентация для праздника ....



Все новости