О работе Родительского клуба "Мы вместе"

О работе Родительского клуба "Мы вместе"

В нашем ПолиСаде начинает работу Родительский клуб "Мы вместе", для родителей детей с ОВЗ, детей-инвалидов. Для педагогов, работающих с этими ребятами.

У нас начали работу  две  дошкольные группы компенсирующей направленности для детей с ОВЗ, детей-инвалидов. Родители этих ребят в первую очередь записываются в родительский клуб "Мы - вместе".

Записаться можно по телефону (88212) 236314, пригласить Веру Николаевну, психолога, либо на сайте через обратную связь,  либо лично подойти в приемный день, каждая среда с 15.00 до 18.30.

 у нас работают  специалисты: учитель-логопед Русанова Юлия Евгеньевна, учитель-логопед Бобрецова Анастасия Емельяновна, учитель-дефектолог Мамонтова Дарья Константиновна.

Эти специалисты могут оказать помощь вам, родители и педагоги, а так же вашим ребятам.

Для качественной работы клуба мы закупаем оборудование: компьютерное, диагностическое, интерактивное, сенсорное и другое.. (пока на стадии закупки).

чтобы стать членом клуба необходимо заполнить договор о сотрудничестве (либо скачать здесь, либо заполнить при личной встрече) договор на РК, участие в Родительском клубе производится на безвозмездной основе. 



Все новости