День Самоуправления
Внимание, в детском саду впервые проводится День Самоуправления, 24 ноября 2017 года, посвященный теме ПДД и пожарной безопасности
Цель совместной деятельности: сплочение детско-родительского коллектива – детей, педагогов и родителей, популяризация профессии - Воспитатель, возможность «погрузиться» в деятельность детского сада, взглянуть на работу педагогов с другой стороны, повысить авторитет родителей и статус детей в группах, возможность самостоятельности и профессиональный рост.
Мы рады, что откликнулось столько желающих родителей поучаствовать в жизни ребенка и детского сада, рады, что столько неравнодушных пап и мам. Благодарим всех родителей!!!
Расписание организованной деятельности с детьми и родителями.
№ |
время |
№ группы |
название мероприятия |
ответственные |
утреннее время |
||||
|
8.00 |
1 |
зарядка |
Гуминская Анастасия Владимировна |
|
|
2 |
прием детей, зарядка, завтрак |
Недосекина Валентина Николаевна |
|
8.20 |
3 |
зарядка |
Коюшева Галина Николаевна |
|
8.20 |
4 |
зарядка |
Львов Алексей Анатольевич |
|
8.30 |
5 |
зарядка |
Пантелеева Ольга Николаевна |
|
8.30 |
6 |
зарядка |
Урих Анастасия Владимировна |
|
8.30 |
8 |
зарядка |
Мишарина Лилия Владимировна |
|
8.10 |
9 |
зарядка |
Чебыкин Андрей Анатольевич |
|
8.30 |
10 |
зарядка |
Шергина Лидия Анатольевна |
|
8.00 |
11 |
зарядка |
Головушкина Татьяна Анатольевна |
|
|
|
|
|
|
9.00 |
1 |
рисование |
Снегирева Елена Олеговна |
|
9.00-11.30 |
2 |
музыкальное занятие, одевание, прогулка |
Корсакова Ирина Юрьевна |
|
9.00 |
3 |
экскурсия в пожарную часть |
Каламурза Елена Константиновна Тарабукина Александра Дмитриевна Расова Анна Юрьевна Власова Людмила Артуровна |
|
9.30 |
4 |
экскурсия в пожарную часть |
Липина Надежда Владимировна, Можегова Валентина Валентиновна |
|
9.00
10.30 |
5 |
мастер-класс «Брелок на машину» экскурсия в пожарную часть |
Погорелко Галина Сергеевна
Фролова Ольга Олеговна |
|
9.00 |
6 |
беседа с рисованием по ПДД |
Туисова Екатерина Николаевна |
|
9.00 |
7 |
игры по ПДД |
Габова Любовь Андреевна |
|
9.00 |
8 |
мастер-класс о ПДД |
Мишарина Лилия Владимировна |
|
10.00 |
9 |
экскурсия на почту |
Лисицина Ксения Анатольевна |
|
8.50 9.20
9.50 |
11 |
занятие «Добрый и злой огонь» просмотр мультфильма одевание на прогулку, прогулка |
Купранец Юлия Владимировна Канева Юлия Ивановна , Рябова Надежда Витальевна Габова Людмила Владимировна |
|
9.40 |
12 |
занятие по лепке «Едем-гудим! С пути уйди» |
Вдовкина Ольга Николаевна
|
вечернее время |
||||
|
16.00 |
1 |
мастер-класс |
Чувьюрова Александра Анатольевна |
|
15.30 |
2 |
аппликация «Вагончики» |
Чепур Анна Ивановна |
|
15.30 |
3 |
мастер-класс Роспись по пряничному тесту |
Каламурза Елена Константиновна |
|
16.00 |
4 |
аппликация «Светофор» мастер-класс |
Аксинова Ирина Владимировна |
|
16.00 |
5 |
физкультурный досуг по ПДД |
Ульянин Николай Викторович |
|
16.00 |
7 |
мастер-класс аппликация «Светофор» |
|
|
15.45 |
9 |
викторина по ПДД |
Шемякина Татьяна Александровна |
|
16.00 |
10 |
досуг «Красный, желтый, зеленый» |
Подорова Стелла Анатольевна |
|
16.00 16.20 |
3
|
физкультура аппликация «Подарок маме» |
Градинар Людмила Петровна Расова Наталья Васильевна |
|
16.40 |
12 |
физкультурный досуг по ПДД |
Хафизов Сергей Валерианович, Корюкаев Сергей Борисович |