Срочно принять участие в НОКО по ДОО

Срочно принять участие в НОКО по ДОО

Об участии в проведении

независимой оценки качества условий

осуществления образовательной деятельности

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в соответствиии с информационным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 30.11.2018 года № 01-20/1096 информирует Вас о следующем.

В соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-НОК) по муниципальным образованиям.

В проведении данной оценки включены 48 образовательных организаций, в том числе и наше учреждение. В рамках проведения НОК проводится интерактивный опрос родителей (законных предствителей) воспитанников ДОО, вам необходимо пройти по ссылке, (https://goo.gl/forms/eRfIcpXd4Bi21Mfh1.) и ответить на вопросы анкеты в срок до 08.12.2018, надеемся на сотрудничество и заранее благодарим!!!

также анкетирование можно  пройти на сайте УДО АМО ГО "Сыктывкар" в разделе новости  "Об участии в проведении независимой оценки качества"



Все новости