Новость дня!!!

Новость дня!!!

Новость дня! Наш проект "Мир без границ" удостоен диплома "За высокие достижения в области качества" конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми" и признан новинкой по итогам конкурса "100 лучших товаров России" ; а наш воспитатель Суслова Елена Валерьяновна награждена почётным знаком "Отличник качества"!

Реализацию конкурса в республике осуществляет Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Коми» (ФБУ «Коми ЦСМ») совместно с министерством сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми и министерством экономики Республики Коми.

В республиканском конкурсе 2018 года участвовали 41 организация и 6 предпринимателей региона, представившие 69 наименований продукции и услуг, из них 19 наименований продовольственной продукции, 7 – продукции производственно-технического назначения, 4 – промышленные товары для населения, 39 – услуги (работы). В конкурсе 2018 года участвовали организации и предприниматели из Сыктывкара, Эжвинского и Сыктывдинского районов, Ухты, Сосногорска, Усинска, Инты. В работе экспертных групп приняли участие 30 специалистов из министерств и ведомств региона.

В течение мая-июня экспертами проведена работа по оценке и подготовке заключений по каждому виду продукции (услуг), представленных на конкурс. В пределах каждой номинации были выделены подгруппы по отдельным видам продукции и услуг, в которых и определялись лауреаты и дипломанты.

Конкурс проходил по четырем номинациям: Продовольственная продукция, Продукция производственно-технического назначения, Промышленные товары для населения, Услуги (работы) для населения. Звания лауреата удостоены 20 наименований продукции (услуг), дипломами «За высокие достижения в области качества» награждены 49 товаров.



Все новости