Внимание, изменен график работы ДОО летом

Внимание, изменен график работы ДОО летом

Уважаемые родители! У нас хорошая новость - в июне-июле 2019 года будет проведена долгожданная реконструкция пищеблока (в связи с предписанием Роспотребнадзора)- соответственно, детский сад в эти месяцы работать не будет! Конечно, такой масштабный ремонт повлечёт за собой некоторые неудобства. Поэтому мы начали готовиться заранее:


  1. Группы 13,14,15,16,17 в июне будут работать в обычном режиме - по договору питание будет доставляться из ДОО № 65;


  2. 90 детей дошкольного возраста, нуждающихся в устройстве в детский сад в июне, примет ДОО № 65 ; 60 детей - ДОО № 4;

  3. По обращению родителей будем заключать соглашение на устройство детей на июнь с городскими детскими садами, находящимися поблизости от места работы родителей.
    Опрос на устройство детей на июнь и июль будет проводиться в январе. Заявления на устройство детей на июнь и июль можно будет подать в мае, даты сообщим дополнительно. Администрация детского сада обеспечит устройство всех нуждающихся. Просим отнестись к ситуации с пониманием, реконструкция пищеблока проводится только в интересах наших детей! Кроме того, ещё есть возможность родителям учесть график работы детского сада при планировании своих отпусков. По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону 23-63-29, по электронной почте polisado@bk.ru, а также задавайте вопросы в обратной связи. С уважением - директор Марианна Валерьевна.


Все новости