50 саженцев рябин высажено в нашем ПолиСаде

50 саженцев рябин высажено в нашем ПолиСаде

Деревья - известные долгожители. Некоторые здравствуют до трех тысяч лет.  А это куда больше одной человеческой жизни. Поэтому посадил дерево – сделал практически бессрочный вклад в будущее, себя увековечил и просто совершил доброе дело - позаботился о здоровье грядущих поколений.

50 саженцев рябины высажено нашими родителями, детьми и педагогами! Еще больше расцвел наш ПолиСад!!!Благодарим Феликса Николаевича и Юрия Владимировича, которые накопали и доставили саженцы в ПолиСад. Благодарим родителей и воспитателей групп № 3,4,6,10, 13,15 которые приняли участие в акции! Прекрасно, что дети видят, как высаживают деревья и сами принимают в этом участие. Малыши понимают, что деревья живые. Что их надо беречь, за ними надо ухаживать. Это азы экологического воспитания, которые закладываются в раннем детстве и формируют правильное отношение к окружающей среде. Это может стать семейной традицией!
Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудо,  когда кто-нибудь из детей в будущем сможет сказать: "Это дерево посадил я сам". Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды родного края.


Все новости